Вторые среди любителей
В минувши выходные баскетболисты спортивной школы «Орбита» окончательно завершили сезон, сыграв финальный матч Люберецкой Любительской Баскетбольной Лиги.
Напомним, что мужская команда Дзержинского в усеченном составе с ноября 2018 года принимала участие в этих соревнованиях, где помимо нее боролись 9 команд люберецкого района. По итогам сезона «Орбита» успешно сыграла в круг со всеми претендентами и вышла в серию плей-офф. А затем в финале встретилась на площадке люберецкого дворца спорта «Триумф» со своим принципиальным соперником — командой академии спорта «Олимп». В упорной борьбе наша команда уступила и стала серебряным призером ЛЛБЛ. «Бронзу» по итогам лиги взяла команда БК «IP-Home».

