Лыжники «Орбиты» завершили сезон с медалями
Лыжный сезон закрыли в городе Дзержинском городского округа Люберцы 22 марта. Здесь в парке «Чемпион» прошли VIII традиционные соревнования «Весенняя капель». Участие в забегах приняли более 60 претендентов. Конкуренцию воспитанникам местной спортивной школы «Орбита»...

