Награды долгопрудненского ринга

Три медали завоевали воспитанники спортивной школы «Орбита» и клуба бокса «Угреша» на всероссийском межрегиональном турнире на призы заслуженного тренера России мастера спорта СССР Владимира Невского. Проходили эти соревнования с 6 по 8 декабря в Долгопрудном.

Участие в турнире приняли около 130 юношей 14-16 лет со всей России, а также Узбекистана. Дзержинский представляли воспитанники тренеров Антона Кочеткова и Дмитрия Кадейкина.
Николай Яковенко, боксировавший в весе 60 кг провел два боя: в финале и полуфинале. Оба завершил в свою пользу и стал победителем соревнований. Дмитрий Силенко выступая в категории 57 кг провел три боя, уступил в финале и занял второе место. «Бронзу» в Дзержинский привез Акбар Хузуржанов. Он боксировал в весе 48 кг и уступил сопернику во втором бою.