Золото и серебро Долгопрудного

Четыре медали завоевали боксеры из Дзержинского 21 ноября в Долгопрудном. Таков итог их участия в пятом турнире памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Владимира Борисовича Невского.

В этих соревнованиях принимали участие более 50 спортсменов из различных муниципалитетов Подмосковья и Москвы. Представители спортивной школы «Орбита» и клуба бокса «Угреша» показали отличный уровень подготовки, завоевав две золотые, и две серебреные медали. Победителями стали Александр Толстокоров и Николай Яковенко, второе место у Дмитрия Силенко и Владимира Овчинникова. Воспитанники тренеров Дмитрия Кадейкина и Антона Кочеткова не в первый раз выступают на этом турнире. Так в 2019 году Николай Яковенко стал здесь первым, а Николай Силенко — вторым.