В Раменское и Жуковский за призами

Спортсменки СШ «Орбита» завоевали пять наград на выездных соревнованиях в конце марта.

Две серебряные медали воспитанницы тренера Инны Быковой завоевали 30–31 марта на первенстве городского округа Жуковский «Олимпийские надежды». Евгения Кузнецова выступала здесь по второму взрослому разряду, а Юлия Викулова по программе мастеров спорта. Результат достойный, учитывая, что участие в соревнованиях приняли более 200 претендентов из городов Московской области.

Еще три награды воспитанницы Инны Быковой привезли из Раменского, где 25–26 марта проходил турнир «Звезды Олимпа». На нем выступали более 200 спортсменов, большая часть — представители клубов Москвы. Две медали завоевали гимнастки, выступавшие по программе второго взрослого разряда: серебро — Евгения Кузнецова, золото — Дарья Бровина. Еще одной победительницей стала Лейла Бахтиярова уже по программе первого взрослого разряда.