«Орбита-2002» четвертая в Подмосковье

Воспитанники тренера Натальи Жилиной показали достойный результат в сезоне 2018—2019. «Орбита-2002» завершила первенство Московской области среди команд юниоров до 19 лет на четвертом месте.

В недавние выходные дзержинцы принимали финал четырех на площадке спортивной школы «Орбита». В субботу, 30 марта, наши спортсмены Юноши уступили СШОР № 1 города Химки со счетом 94:70. В результате на следующий день, 31 марта они боролись за третье место с представителями коломенской СШОР «Авангард». Эта встреча завершилась поражением хозяев 65:69. В итоге «Орбита-2002» заняла почетное четвертое место на первенстве Московской области. Второе место у команды города Мытищи, а победа за баскетболистами Химок.