Футбол: с «золотом» и «бронзой»

Первое и третье места взяли спортсмены города Дзержинского на зональном этапе комплексной Спартакиады по мини футболу среди команд, обучающихся в общеобразовательных учреждениях Московской области.

В минувшие выходные команды юношей и девушек города Дзержинского 2000—2001 годов рождения принимали на площадке лицея №6 «Парус» соперников по своей зоне в рамках областной футбольной спартакиады. Во второй день соревнований, 15 марта на площадке играли девушки из Дзержинского, Бронниц, Жуковского, Котельников, и Раменского района. Днем раньше состязались юноши. Состав команд был шире, поскольку участвовали еще и представители города Лыткарино и Ленинского района.

В результате игр среди юношей первое место заняла команда города Дзержинского, которая будет теперь бороться в финале, где вместе с ней будут выступать команды из семи зон Московской области. Второе место заняла сборная Жуковского, а третье – команда Лыткарино. У девушек первое место заняли футболистки Раменского района, второе – спортсменки из Бронниц, а закрыли тройку призеров представительницы города Дзержинского.