Баскетбол: новые успехи

Победами завершились игры прошедшей недели в рамках областных соревнований для представительниц отделения баскетбола спортивной школы «Орбита». Для мужчин юношей они были менее удачными.

Выступая на Первенстве Московской области девушки из «Орбиты-2003» выиграли две встречи. Так, 4 ноября на своей площадке они со счетом 79:64 одолели соперниц из СШОР города Электросталь. Через день, 6 ноября, на том же месте они одержали верх над представительницами мытищинской СШОР по Баскетболу: 63:45.

Не столь безоблачным было выступление команд юношей «Орбиты». Так, 5 ноября «Орбита-2002» и «Орбита-2003» уступили на выезде представителями химкинской СШОР №1. Обе встречи проходили в рамках Суперлиги Первенства Московской области. В тот же день «Орбита-2000» потерпела поражение 68:59 от команды города Черноголовка. Эта выездная встреча пошла в зачет Первенства Московской области среди юниоров.

С ничейным результатом завершился первый матч в рамках Кубка Московской области по баскетболу мужской команды спортивной школы «Орбита». Проходила встреча 4 ноября в Дзержинском. В конце четвертого периода счет на табло был 66:66. Такой итог первой игры с гостями из Лыткарино.