Юбилей школы отметили на корте
Соревнования по большому теннису провели на стадионе «Орбита» 12 сентября. Организованы они были в рамках празднования 30-летия одноименной спортивной школы и Дня города Дзержинского.
Свои силы на кортах испытали 16 спортсменов из города Дзержинского городского округа Люберцы и Москвы.Вначале соревновались взрослые в парном (смешанном) турнире. Здесь победили
Сергей Храновский и Полина Гордеихина. Второе место заняли Алексей Соколов и Александра Кулагина. А третье — Александр Иванков и Татьяна Рогова.Во второй половине дня соревновались в личном первенстве дети. Здесь первым стал Платон Зеленев, второй — Мария Яблокова, третьей — Александра Ковалевская.
Судила соревнования тренер секции большого тенниса спортивной школы «Орбита» Анастасия Атлантова.
Напоминаем, что в секцию большого тенниса спортивной школы «Орбита» ведется набор детей 5-8 лет и подростков 9-13 лет, а также 14-16 лет. Телефон: 8 (495) 551-15-18.
#большойтеннис#спортивнаяшколаОрбита#городДзержинский#городскойокругЛюберцы



Фото Оксана Денина

